8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие социальные льготы у разведенной матери троих детей?

На какие социальные льготы я могу рассчитывать, будучи разведённой матерью с тремя детьми и не получающая алиментов?

, Наталья, г. Туймазы
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Льготы в каждом регионе свои.Вам следует обратиться в социальный отдел вашей администрации попросить разъяснить их какие у вас есть льготы.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
На какие социальные льготы от государства я могу претендовать?
Здравствуйте. Мне 26 лет. В октябре 2019 года вступил в российское гражданство как уроженец Донбасса. Сейчас работаю и учусь в Москве. Постоянной прописки не имею, только временную в студ.общежитии. Семьи, родственников, недвижимости в России не имею, не женат. Посетил недавно управление соцзащиты, да бы проконсультироваться, узнать, что полагается мне, по закону, от государства, возможно ли оформить статус малообеспеченного человека. Тамошние сотрудники посовещавшись развели руками и сообщили, что как без постоянной подписки, так и при её наличии ничего не полагается. Для меня это важно, по скольку при скромной зарплате, я должен был получить бюджетное общежитие от университета, но мест нет и, вне очереди идут только льготники, поэтому находясь в затруднительно материальном положении приходится жить в студ.общежитии на коммерческой основе, что очень затрудняет нормальное существование, но и вообще, так как я социально не защищён, я виду данной ситуации, в растерянности. Прошу Вас предоставить информацию о том, на-сколько правомерны были действия сотрудников соцзащиты? На какие социальные льготы от государства я могу претендовать?
, вопрос №2718707, иван, г. Москва
3 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Хотела узнать какие выплаты по поддержке молодых специалистов мне положены и какие социальные льготы
Я являюсь молодым специалистом. Образование среднее специальное - учитель начальных классов. Работаю в детском саду г. Волоколамск. Хотела узнать какие выплаты по поддержке молодых специалистов мне положены и какие социальные льготы.
, вопрос №2554620, Виктория, г. Москва
1 ответ
Пенсии и пособия
Надбавка к пенсии для матери троих детей
Будет ли перерасчет пенсии пенсионерке, матери троих детей, имеющей стаж 24 года, из них 15 лет в ОКБ г. Волгограда? В данный момент пенсия составляет 8535 рублей.
, вопрос №1717075, Клавдия Александровна, г. Ставрополь
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Конституционное право
Я военнослужащая, разведена.Воспитываю троих детей
Я военнослужащая , разведена..Воспитываю троих детей: 17, 11 и 3,5 года.Имею ли я право отказаться от суточных дежурств по части и выполнения служебных обязанностей в выходные дни?
, вопрос №1679362, Елена,
6 ответов
Социальное обеспечение
Социальные льготы разведенной матери двоих детей
Здравствуйте. Я месяц назад развелась с мужем. У нас два общих несовершеннолетних ребенка. Старшему сыну семь лет, младшему два года. Меня интересует, имею ли я право на какие-то социальные льготы от государства как разведенная мать двоих детей.
, вопрос №16424, Яна Скопинова, г. Москва
1 ответ