Как подать в суд на бывших владельцев садового дома?
Купили садовый дом, переоформили аренду земли, все через кадастровую службу. При обращении к казначейше выяснилось что у бывших владельцев имеется долг в размере 17000 рублей, и поэтому у них отключен свет и вода. Подключать нам все они отказываются пока не погасим долг. в Договоре купли-продаже и документе на аренду есть строка-без обременений!! Заключать договора она с нами не хочет, так как все взносы и платежи у них происходят через тетрадку. Председатель на телефон не отвечает, так как решает все у них казначейша. Наш вопрос они оставили до мая, когда будет собрание членов.
Спасибо большое, вопрос тогда поставлен не правильно, как нам поступить с СНТ, ведь они наше требование игнорируют. Адреса председателя узнать нет возможности, так как на звонки он не отвечает (хотели отправить ему заказное письмо с требованием.)
Адреса председателя узнать нет возможности, так как на звонки он не отвечает (хотели отправить ему заказное письмо с требованием.)
Заявление направьте заказным письмом по адресу регистрации СНТ. СНТ, ведь — юрлицо, оно регистрировалось по какому-то адресу. Выясните его на сайте налоговой. Этого — достаточно, чтобы СНТ считалось уведомленным. При отсутствии ответа обращайтесь в с суд. Также по месту регистрации СНТ.