Могут ли требовать с меня долг и пристава и коллекторы?

Банк по решению суда оформил правопреемственность на ооо Национальному агентству по возврату долгов. Возврат денег находится у приставов. Пристава продолжают взымать деньги в пользу банка. Прекращать дело производство отказываются. Говорят передача правопреемственности не причина остановки дела производства. Так ли это?

, Елена,
Лада Колковская
Юрист
Банк по решению суда оформил правопреемственность на ооо Национальному агентству по возврату долгов. Возврат денег находится у приставов. Пристава продолжают взымать деньги в пользу банка. Прекращать дело производство отказываются. Говорят передача правопреемственности не причина остановки дела производства. Так ли это?
Елена

Вы НИЧЕГО не должны платить коллекторам, если уже есть решение суда и долг с вас взимают судебные приставы.