Могу ли я сдавать свою квартиру без согласия бабушки?

Меня зовут Саша, мне 14 лет. Год назад мой отец купил мне квартиру и уехал в Крым, а я живу в Сыктывкаре с мамой. Через год я уезжаю жить к папе. Хочу сдавать свою квартиру , чтобы накопить деньги на учебу. А сейчас в моей квартире живет бабушка по маминой линии. Сообщила об этом маме, она сказала, что не даст согласия на сдачу квартиры, что делать? Забрать доверенность?

, Александра, г. Сыктывкар
Лада Колковская
Юрист
. Год назад мой отец купил мне квартиру и уехал в Крым, а я живу в Сыктывкаре с мамой. Через год я уезжаю жить к папе. Хочу сдавать свою квартиру, чтобы накопить деньги на учебу. А сейчас в моей квартире живет бабушка по маминой линии. Сообщила об этом маме, она сказала, что не даст согласия на сдачу квартиры,
Александра

1. Вы единственный собственник ?

2. Если вы будете сдавать квартиру, куда из нее денутся мама и бабушка ?

3. КАКУЮ доверенность ?

Александра
Клиент, г. Сыктывкар

Я единственный собственник, мама живет в другой квартире, бабушка переедет, доверенность на квартиру.