Какие действия нужно предпринять дальше?
В квартире было прописано 3 человека! В связи со смертью одного, из квартиры его выписали! Скажите пожалуйста, какие действия нужно предпринять дальше? Нужно переоформить квартиру? Идти к нотариусу писать заявление? Какие нужно документы иметь при себе?
, Любовь, г. Москва
Лада Колковская
В квартире было прописано 3 человека! В связи со смертью одного, из квартиры его выписали!
Любовь
А квартира приватизированная у вас или муниципальная ?