Когда я могу подать ходатайство о снятии судимости по ст. 161 ч. 2?
Добрый день , такой вопрос к вам !
Меня осудили по статье 161.ч2 на год условно и 2 года исп.срока
Выбрали меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на 2 месяца , то есть с 16 апреля 2015г. по 12 июня 2015г.
На учет во ФСИН поставили 05.06.2015года
Когда я могу подать ходатайство о снятии судимости , уже в этом месяце т.е в апреле 2016 года или только когда поставили на учет во ФСИН т.е только с июня ?
Если нет то подскажите когда , а то не могу понять !
Заранее спасибо