По новому закону о деятельности МФО, нужно ли еще платить, если уже заплатили больше 4 раз?
Взяли в мфо 10000 р. Была просрочка. Выплатили уже 58000р и еще должны. В связи с принятием нов ого закона о деятельности МФО нужно ли еще платить
, Галина, г. Москва
Лада Колковская
Галина
Можете не платить, но если на вас напишут заявление в суд, то будете доказывать свое право в суде. Лучше им напишите заявление сс сылкой на этот новый закон от 29 марта. Заявление это следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.