8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть стиральную машину в магазин, если он во время работы сильно шумит?

.стир.машина индезит куплена 28 03 при стирке сильный шум при отжиме ужасный в тех.хар-ке уровень шума в децибелах не указан в семье маленький ребёнок да и у взрослых от её работы болит голова можно ли обменять или вернуть Медиа Маркт объясняет- если нет брака то это невозможно по закону РФ.но нас такой шум просто убивает.что посоветуете делать. с уважением к вам Андрей т 8 343 240 18 51 г.Екатеринбург

05 апреля 2016, 07:03, Анатолий Андреевич, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
.стир.машина индезит куплена 28 03 при стирке сильный шум при отжиме ужасный в тех.хар-ке уровень шума в децибелах не указан в семье маленький ребёнок да и у взрослых от её работы болит голова можно ли обменять или вернуть Медиа Маркт объясняет- если нет брака то это невозможно по закону РФ.но нас такой шум просто убивает.что посоветуете делать. с уважением к вам Андрей т 8 343 240 18 51 г.Екатеринбург
Анатолий Андреевич

Добрый день!
Действительно, возврат или обмен возможен только если это недостаток товара!

05 апреля 2016, 10:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть стиральную машину в запечатанной коробке обратно в магазин, с момента покупки прошло 7 дней, с доставки не прошло суток, тк она не подходит по габаритам.гарантийного талона нет
Можно ли вернуть стиральную машину в запечатанной коробке обратно в магазин, с момента покупки прошло 7 дней, с доставки не прошло суток, тк она не подходит по габаритам.гарантийного талона нет
14 мая, 10:23, вопрос №3040134, Ирина, г. Москва
7 ответов
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть велосипед в магазин если не подошёл по размеру, если день на нём катался?
Здравствуйте. Можно ли вернуть велосипед в магазин если не подошёл по размеру, если день на нём катался?
10 июня 2020, 04:19, вопрос №2797130, Сергей Андреевич, г. Хабаровск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть товар в магазин, если утерян чек и гарантийный талон?
здравствуйте! купили в магазине аккамулятор на машину! выдали гарантийный талон) гарантия 3 года. прошёл год теперь он не работает ( можно ли вернуть его в магазин если утерян чек и гарантийный талон? и как это сделать?спасибо!
09 октября 2018, 18:31, вопрос №927129, ангелина, г. Междуреченск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть стиральную машину по гарантии без упаковки?
Здравствуйте господа эксперты, подскажите можно ли вернуть стиральную машину по гарантии без упаковки? Покупал стиральную машину *ФЕЯ 60Н* 29.12.2017, упаковку сохранять не стал так как рассчитывал что хотя бы год она протянет, сломался отжим и немного подтекает после стирки. Гарантия на машинку 12 месяцев и думаю что если я её повезу без упаковки в сервисный центр то могут придраться почему без упаковки и просто не принять её указав также например что я её в дороге сломал. Как лучше сделать?
19 февраля 2018, 11:27, вопрос №1913174, Евгений, г. Омск
3 ответа
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за шины, если они очень сильно шумят?
можно ли вернуть деньги за шины, если только сейчас их поставили, но прокатившись я убедился, что они очень сильно шумят, невозможно ездить.
10 апреля 2017, 16:04, вопрос №1603898, Цырен, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 22.04.2016