Прав ли работодатель, если ущемляет права рабочих?

Здравствуйте! Работаю в торговом предприятии в котором продавцы получают минимальную з/плату. Чтобы не платить нам 8116 р. руководство решило принять еще пару человек, чтобы мы не вырабатывали часы. Правомерно ли это? И как нам быть и куда можно обратиться по защите своих интересов?

, Олеся, г. Адыгейск
Лада Колковская
Юрист
Правомерно ли это? И как нам быть и куда можно обратиться по защите своих интересов?
Олеся

Обратитесь с коллективной жалобой в трудовую инспекцию

Олеся
Клиент, г. Адыгейск

А какие есть статьи закона?