Могут ли по словам соседий выписывать квитанцию на оплату квартиры?
Здравствуйте ! Такой вопрос в квартире прописан один человек но квитанция на оплату приход за двоих человек обратились в триц сказали что возможно соседи пожаловались что проживают два человека имеют ли права ? Что нужно делать ?
, Виталий, г. Тюмень
Евгений Урванцев
Добрый день!
Такой вопрос в квартире прописан один человек но квитанция на оплату приход за двоих человек обратились в триц сказали что возможно соседи пожаловались что проживают два человека имеют ли права? Что нужно делать?
Виталий
Пожаловаться хоть кто может, а вот выставлять счет на оплату возможно только по фактическим данным, в данном случае по регистрации. Обратитесь в письменной форме с просьбой дать разъяснения и снизить оплату, в случая отказа, либо не реагирования обращайтесь в суд с соответствующим иском о снижении стоимости оплаты. С уважением, Урванцев Евгений.