8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я прописан у бабушки, проживаю в другом городе. Как сделать так, чтобы она не платила за меня за ЖКУ?

здравствуйте я прописан у бабушки ба живу в другом городе .как сделать чтоб она не платила за меня,.

05 апреля 2016, 05:39, павел, г. Омск
Кирилл Серегин
Кирилл Серегин
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, прописаться по новому месту жительства и выписаться из данной квартиры

05 апреля 2016, 06:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Как сделать так, чтобы не нужно было платить налоги с той суммы, которую я верну?
Добрый день. В декабре получила предоплату от заказчика на счет ИП (6% доходы минус расходы). Назначение платежа ОПЛАТА ПО СЧЕТУ № ОТ 28.12.2020. Договор мы так и не подписали и заказ отменился. Теперь нужно вернуть этот платеж (за вычетом небольшой суммы, которая уже была потрачена на подготовительные работы к этому заказу - Заказчик с этим согласен). Как это сделать корректно? Какое назначение платежа должно быть? Нужно ли для этого нам подписать какой-то документ? Как сделать так, чтобы не нужно было платить налоги с той суммы, которую я верну? Спасибо.
04 января, 07:45, вопрос №2953484, Анна Гро, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Срочно нужна доверенность на ребенка для бабушки для похода в поликлинику( ребенок у бабушки в другом городе), а сегодня ничего не работает
Срочно нужна доверенность на ребенка для бабушки для похода в поликлинику( ребенок у бабушки в другом городе) , а сегодня ничего не работает. Как быть?
04 ноября 2020, 06:22, вопрос №2903017, Анастасия, г. Пермь
1 ответ
Налоговое право
Как сделать так чтобы не платить налог?
Здравствуйте, наследство, 2 квартиры: одна ~2млн р., вторая ~ 1,3млн р., нас трое вступивших. Как сделать так чтобы не платить налог?
03 сентября 2020, 17:38, вопрос №2855044, Слава, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли сделать так, чтобы не забрали имущество и платить частично?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Пришли судебные приставы,описали имущество.с постановлением суда взыскать с меня долг за кредит. И сказали в течении 10 дней оплатить весь долг.У меня такая ситуация.я мать одиночка с двумя детьми и беременна третьем на 7, 5 месяце. Не могу оплатить всю сумму полностью.а только частями. Ходила к заместителю судьи в городе Аткарске.сказали что частями оплачивать по закону можно. Но звонила в банк,сказали что нельзя. А только полностью всю сумму или описанное имущество заберут приставы. Можно ли сделать так,чтобы не забрали и платить частично?
02 марта 2020, 18:54, вопрос №2702879, Анна Шамхалова, г. Ульяновск
1 ответ
Кредитование
Возможно ли сделать так, чтобы не платить микро займы?
Возможно ли сделать так, чтобы не платить микро займы? Либо какие документы нужны , чтобы сделать плату за все микозаймы один раз в месяц, и она сама там распределялась , на все эти компании?
20 ноября 2017, 06:27, вопрос №1818023, иван, г. Кострома
2 ответа
Дата обновления страницы 22.04.2016