8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получил штраф за переход в неположенном месте. Отправят ли уведомление о штрафе на место работы?

Получил штраф за переход в неположенном месте. Отправят ли уведомление о штрафе на место работы? Как то может повлиять на получение водительских прав?

05 апреля 2016, 04:55, Владимир,
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
10 рейтинг

Владимир, добрый день! Если вы не госслужащий на работу отправлять информацию не будут, в получении прав это не должно быть препятствием если речь не о возврате прав после лишениЯ, в последнем случае надо уплатить штраф будет

05 апреля 2016, 05:06
0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент,

Еще вопросик-работник ржд является госслужащим? (насколько я в курсе все железнодорожники военнообязанные). И еще, вы написали в последнем надо уплатить штраф, то есть если у меня нет прав и меня их не лишали есть вариант его не выплачивать? и если да то чем это регулируется и не возникнут ли проблемы.

05 апреля 2016, 05:39
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Выписали штраф 5тысяч за маску, можно ли этот штраф оплатить со скидкой?
Выписали штраф 5тысяч за маску,можно ли этот штраф оплатить со скидкой?
30 марта, 07:59, вопрос №3018253, Ольга, г. Москва
4 ответа
Административное право
У меня не было с собой паспорте, контролёр попросил фото паспорта поднести на камеру(я поднесла только лицевую сторону, без прописки) выпишут ли мне штраф и как узнать есть ли на мне штраф?
Здравствуйте, в автобусе произошла ситуация безбилетного проезда. У меня не было с собой паспорте, контролёр попросил фото паспорта поднести на камеру(я поднесла только лицевую сторону, без прописки) выпишут ли мне штраф и как узнать есть ли на мне штраф?
21 декабря 2020, 07:08, вопрос №2942335, Анна Олеговна, г. Москва
3 ответа
Автомобильное право
Приставы забрали себе мои штрафы по вождению автомобиля, могу ли я устроиться на работу водителем автобуса
приставы забрали себе мои штрафы по вождению автомобиля , могу ли я устроиться на работу водителем автобуса
07 октября 2020, 18:42, вопрос №2880350, елена, г. Электросталь
1 ответ
Исполнительное производство
Лишили в/у 25 марта 2015г.штраф не был оплачен, нужно ли оплачивать штраф или дело закрыто из-за сроков давности исполнительного производства
Лишили в/у 25 марта 2015г.штраф не был оплачен,нужно ли оплачивать штраф или дело закрыто из-за сроков давности исполнительного производства.
03 мая 2020, 17:22, вопрос №2762416, Денис, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Меня увольняют по пункту 7 части первой статьи 77 Трудового договора в связи с изменением места работы. Для меня это место очень далеко, но мое место знаю, что остается на месте. Что делать?
Меня увольняют по пункту 7 части первой статьи 77 Трудового договора в связи с изменением места работы. Для меня это место очень далеко, но мое место знаю, что остается на месте. Что делать?
06 августа 2019, 14:28, вопрос №2462606, Андрей, г. Краснодар
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2016