8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не платить пени судебным приставам, если сумма штрафа уплачен?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Было вынесено судебное постановление о выплате административного штрафа. Уплатить в срок у меня не вышло, дело дошло до судебных приставов. После получения письма от пристава, через 3 месяца только смогла оплатить сумму штрафа в 30 000 руб. Судебные приставы арестовали 3 моих банковских карты и они все находятся в минусе на сумму 90 000 руб. Это пеня за не уплату набежала? И что можно сделать, чтобы не уплачивать эти пени?

05 апреля 2016, 03:44, Наталья, г. Новокузнецк
Виктор Ознобкин
Виктор Ознобкин
Юрист,

Пеня за административный штраф не предусмотрена.Скорее всего Вас привлекли по ст.20.25 КоАП РФ..

05 апреля 2016, 04:37
0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Новокузнецк

Подскажите пожалуйста, что можно сделать, если у меня нет возможности оплатить пени? Так как доход у меня не большой и еще имеется кредит и несовершеннолетний ребенок на иждивении, и я являюсь матерью одиночкой. Можно ли что-то предпринять?

05 апреля 2016, 04:44

Вас привлекали по 20.25 КоАП и штраф в 30 т.р за что???

05 апреля 2016, 04:54
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могут ли прийти судебные приставы если сумма долга 20000 рублей
Могут ли прийти судебные приставы если сумма долга 20000 рублей
01 марта, 16:45, вопрос №2997863, дмитрий, г. Бавлы
4 ответа
Все
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой суд обращаться по возврату денежных средств от службы судебных приставов, если сумма иска почти 140 000?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в какой суд обращаться по возврату денежных средств от службы судебных приставов, если сумма иска почти 140 000?
09 сентября 2019, 09:51, вопрос №2503272, Оксана Юрьевна, г. Ханты-Мансийск
3 ответа
Взыскание задолженности
Может ли арендатор отнести решение суда судебным приставам, если сумма долга поменялась?
Суд вынес постановление о взыскании долга по аренде. После решения суда, я отнесла часть денег арендатору. Может ли арендатор отнести решение суда судебным приставам, если сумма поменялась?
31 января 2018, 08:13, вопрос №1890564, Ирина, г. Южно-Сахалинск
3 ответа
Взыскание задолженности
Имеет ли право банк не выполнять требование судебного пристава, если счет в банке кредитный?
имеет ли право банк не выполнять требование судебного пристава если счёт в банке кредитный? у меня в банке кредитная карта и банк по требованию судебного пристава снимает с неё деньги на оплату штрафа гаи и требует после этого внести платёж так как предыдущий они отправили судебному приставу.
18 ноября 2016, 04:08, вопрос №1444990, Алексей, с. Коса
2 ответа
Исполнительное производство
Судебные приставы списали сумму штрафа, а штраф висит
Судебные приставы списали сумму штрафа, а штраф висит До сих пор. Мне к кому идти и с кем разбираться?
19 апреля 2016, 07:55, вопрос №1225605, Сергей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 22.04.2016