8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защитить честь бригады и запретить использовать шеврон и номер части в коммерческих целях?

Здравствуйте. Меня зовут Линецкий Лев, я служил в части в 2002-2004. Сейчас нашел группу в ВК, под эгидой нашей части продают барахло и бригадный шеврон на странице, в группе БАРАХОЛКА(https://vk.com/club24246017). Вопрос кто-то смотрит за честью бригадных символов, шеврона??? имя "Бешенные псы"- это заслуга наших парней и лично моего Комбата О.Ю.Цокова. Примите меры, чтобы впредь не имели возможности использовать ни шеврон, ни номер части, ни вообще все, что имеет отношение к нашей части различные барыги. Пожалуйста, сообщите мне о результате вашей проверки. мой e-mail: arenda2829293@mail.ru, тел.89029829293, Лев

04 апреля 2016, 22:47, Лев, г. Красноярск
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте Лев. На сайте лишь дают консультации по вопросам юридического характера, но Вы можете отписаться по данной проблеме по ссылке: vspn24.ru

04 апреля 2016, 23:30
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Авторские и смежные права
Можно ли требовать прекратить нарушение авторских прав, т.е. Использовать созданный автором оригинального произведения мир и персонажей в коммерческих целях
С автором-переводчиком произведения «Гарри Поттер и методы рационального мышления» издательство заключило договор на издание и распространение созданного им перевода сроком на один год. Вместе с тем, произведение продаётся в магазинах по истечении уже двух лет с момента окончания срока договора и пользуется успехом. (1) Автор-переводчик обратился к издательству с требованием выплатить дополнительный гонорар. Вместе с этим от представителей автора оригинального произведения к издательству поступило (2) требование прекратить нарушение авторских прав, т.е. использовать созданный автором оригинального произведения мир и персонажей в коммерческих целях. Какие требования и на каких основаниях подлежат или не подлежат удовлетворению?
20 июня 2020, 10:56, вопрос №2804010, маша, г. Екатеринбург
1 ответ
Интеллектуальная собственность
Могу ли использовать картинку из интернета в коммерческих целях?
Здравствуйте, ввела я яндексе запрос "Хоккейный Клуб СКА картинки высокого качества" , нашла подходящую мне в высоком разрешении, могу ли я использовать ее в коммерческих целях? Спасибо
21 ноября 2019, 11:17, вопрос №2595743, софья, г. Новосибирск
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если мою дочку оклеветали и каковы последствия?
Здравствуйте! От безысходности и всем известной системы, обращаюсь за помощью и поддержкой, как мать, которую просто в одночасье «убили» и «уничтожили». Я обращалась во все СМИ, но, к сожалению, никто не отозвался, кроме ТВ, кому нужно поднять свои рейтинги и не более того. Прошу ознакомиться с вложением. Вероника Максимова, моя дочь, никогда не была эскортницей. Это полная ложь и сплошная клевета. Все подключившиеся СМИ, нагло опорочили мою дочь, так как самозванец Виталий Агеев, представившийся адвокатом и журналистом, на самом деле влез в доверие, как мое, так и моей дочери, но по-факту случившегося, оказался «охотником за жареным» и лжецом. У моей дочери были серьёзные отношения и она была помолвлена со своим любимым человеком более четырёх лет. Все личные видеоматериалы моей дочери, Вероники Максимовой, были украдены из ее телефона без ее согласия Русланом Шамсуаровым и намеренно распространены в сети интернет. Обращение матери в защиту чести своей дочери направлено на имя Президента РФ с целью защитить ее права и заставить Виталия Агеева и всех «лжеинформаторов», кто принял в этом своё грязное участие, ответить, согласно Российскому Законодательству. Ни Виталий Агеев, жаждущий «озолотиться» на нашей беде, ни Руслан Шамсуаров, нагло лгущий, ни СМИ, желающие поднять рейтинги своих изданий и каналов, не имели никакого права вторгаться в личную жизнь и порочить мою дочь, Веронику Максимову . Ни при каких обстоятельствах, «лжедоносчики» не имели права выносить любую информацию из личного архива моей дочери на всеобщее обсуждение. Во вложении развёрнутая информация в защиту чести моей дочери Вероники Максимовой. У нас одна цель - наказать лжецов и мошенников, согласно закона РФ, Ирина Баринова! +79034022183
19 ноября 2018, 02:07, вопрос №2171271, Ирина, г. Москва
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Интернет и право
Можно ли использовать видео youtube в коммерчерских целях?
Добрый день! Подскажите, могу ли я использовать видео c Youtube в коммерческих целях следующим образом: создать сайт в интернете с огромным пополняемым систематизированным перечнем ссылок на различные видео (и неким моим метаописанием того, что происходит в видео) и продавать права доступа к этому сайту (например, через платную регистрацию на сайте)? Все видео есть в открытом доступе и разрешены к встраиванию на сторонних сайтах.
15 января 2018, 13:22, вопрос №1872496, Роман, г. Калуга
5 ответов
Авторские и смежные права
Как юридически запретить третьему лицу размещать фото моих проектов в интернете, от своего лица?
Добрый день! Я являюсь дизайнером по мебели, составляю с клиентами проекты. Передаю их в дальнейшем на изготовление в производство (мои партнеры). Столкнулась с такой ситуацией, что после монтажа мебели, производство не предоставляет мне фотографии с объектов. За фотоотчет требуют единоразовую плату (5000р). Зато используют мои работы с своих коммерческих целях (размещают в интернете от своего лица). Сразу хочу сказать, что в договоре с производством по фотоотчетам у нас нет никаких пунктов. Эта тема вообще никак не оговорена. Раньше все предоставлялось и не было никаких проблем. Меня интересует вопрос, как я могу юридически запретить производству размещать мои проекты у себя в интернет-ресурсах?
01 октября 2016, 09:52, вопрос №1394025, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2016