8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как прекратить преследование по ст. 137 УК РФ?

Неоднократно замечал ,что в мой аккаунт в социальной сети заходили с других IP устройств. Знаю,что это он.

Что мне делать?Мне неприятно,что за мной следят так

04 апреля 2016, 22:03, Авраам, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Неоднократно замечал, что в мой аккаунт в социальной сети заходили с других IP устройств. Знаю, что это он. Что мне делать? Мне неприятно, что за мной следят так
Авраам

Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявлением!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

05 апреля 2016, 09:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, хочу спросить, что будет несовершеннолетниму (16 лет) по статье 137 УК РФ
Здравствуйте, хочу спросить, что будет несовершеннолетниму (16 лет) по статье 137 УК РФ. И есть ли шанс на оправдательный приговор.
14 апреля 2020, 20:51, вопрос №2743747, Оксана, г. Екатеринбург
1 ответ
Уголовное право
Санкции по ст 137 УК РФ при подаче заявления о преступлении
Здравствуйте! Хочу обратиться в полицию с заявлением о преступлении. О преступлении мне стало известно из открытых публикаций в сети интернет (сам преступник их и сделал). В связи с этим у меня вопрос: не будет ли в этом случае ко мне применена ст. 137 УК РФ за незаконный сбор данных о человеке?
15 января 2019, 13:21, вопрос №2225371, Николай, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какая ответственность грозит по статье 137 УК РФ?
Хочу написать жене любовника в соцсеть о его изменах, и скинуть его фото, меня могут привлечь по ст.137 ук рф или другой
21 декабря 2018, 16:32, вопрос №2206163, Вика, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Какое наказание могут назначить по статье 137 УК РФ?
Здравствуйте,меня обвиняют в статье 137 УК РФ. Подскажите пожалуйста что мне грозит по этой статье если материалы все были уже удалены.
02 ноября 2016, 07:20, вопрос №1428192, Дарья, г. Челябинск
3 ответа
Уголовное право
Статья 137 УК РФ. Помогите, пожалуйста
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Познакомилась в интернете с одним человеком. Затем, решила прекратить это общение. И он взломал мою страницу в контакте, зарегестрировался под другим именем на сайте и начал выкладывать мои фото, часть из них отфотошопленные порнографического характера и раздавать мои номера с интимными предложениями . При разговоре он всё отрицает. Но некоторые фото отсылались только на его телефон. Скажите ,пожалуйста, могу ли я его привлечь по статье 137 УК РФ к уголовной ответственности или, хотя бы, сделать , так чтобы он остановился. Если у меня есть только несколько его фотографий, я знаю его имя, несколько телефонов, знаю, что он зарегестрирован в Моё мире под чужим именем, что зарегестрирован он в Самаре и находится в тюрьме Оренбурга (в какой незнаю).
18 мая 2015, 20:56, вопрос №842024, Анна, с. Коса
2 ответа
Дата обновления страницы 22.04.2016