Как вернуть планшет, купленный со скидкой, в магазин?

Купила планшет в магазине по уценненой цене после ремонта и не комплект, в магазине был заряжен проверять не стали, но когда пришли домой оказалось что планшет даже не включается, могу ли я вернуть планшет в магазин и получить деньги?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Купила планшет в магазине по уценненой цене после ремонта и не комплект, в магазине был заряжен проверять не стали, но когда пришли домой оказалось что планшет даже не включается, могу ли я вернуть планшет в магазин и получить деньги?
Анастасия

если товар с недостатком, то можете заявить такое требование на основании ст.18 ЗоЗПП