8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, когда тебя обманули через интернет?

Меня обманули через интернет, заказала товар оплатила,зря всю сумму и меня заблокировали! сумма небольшая но я очень зла и хочу чтобы таких доверчивых людей не обманывали! Можно что нибудь сделать?

04 апреля 2016, 20:18, Евгения, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Меня обманули через интернет, заказала товар оплатила, зря всю сумму и меня заблокировали! сумма небольшая но я очень зла и хочу чтобы таких доверчивых людей не обманывали! Можно что нибудь сделать?
Евгения

Добрый день! Советую Вам обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве

Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
05 апреля 2016, 09:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что делать если обманули в интернете есть все док-ва
что делать если обманули в интернете есть все док-ва
14 декабря 2020, 14:07, вопрос №2936815, Гордей, г. Оренбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, когда посылка поступит на почтовое отделение?
Здравствуйте! Заказали в интернет магазине товар. Моментально последовал звонок от оператора данного сайта, подтвердили заказ. Но после прочтения комментариев по данному интернет магазину, поняли, что это мошенники. На просьбу отменить заказ, проигнорировали. Что делать, когда посылка поступит на почтовое отделение?
12 ноября 2020, 12:50, вопрос №2909677, Олеся, г. Северодвинск
1 ответ
Международное право
Здравствуйте, что делать когда угрожает мошенник что разошлёт на весь интернет личные фото и видео?
Здравствуйте, что делать когда угрожает мошенник что разошлёт на весь интернет личные фото и видео? Не требует денег но просит 2 желания
13 апреля 2020, 13:29, вопрос №2742134, ксения, г. Москва
3 ответа
Защита прав потребителей
Что делать, если обманули в интернет-магазине?
Добрый вечер, что делать когда обманули на интернет покупке,не денег не товару,заблокировали меня,на мои вопросы полностью игнорировать.
13 июня 2019, 18:51, вопрос №2397146, Алена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если обманули в интернет-магазине, куда обращаться?
Добрый день! Такие дела, что обманули в интернете на крупную сумму денег. Делала перевод с карты на карту за товар, который конечно же не привезли. Писала заявление в банке, полиция такие дела всегда отказывается принимать, что делать? Ведь это статья за мошенничество. Что делать, если обманули в интернет-магазине? Куда обращаться при обмане мошенников?
26 февраля 2013, 12:30, вопрос №48955, Анна Самохвалова, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 22.04.2016