Можно ли наказать за неправильное начисление?
у нас разделен лицевой счет на квартиру .в квартире прописаны 5 чел.в одном лицевом счете 3 чел в другом 2чел.разделено все вода.тепло.свет.коммуналка.с этого года добавили газоснабжение.у нас лиц.счет на 3 чел.и нам в платежке ставят 5чел.за газ.мособлеирц и не разделяет и не отменяет.говорит платите за всех 5чел.что делать .можно ли наказть за неправильное начисление.
, сергей, г. Кашира
Юлия Мартынова
Добрый день, Сергей!
Вы вправе оплатить счет лишь в той части, которую считаете правильной, а в расчетный центр направить письменное обращение с требованием об исправлении ошибки и перерасчете по ранее выставленных счетам.