8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать данные держателя по номеру карты?

как узнать владельца по номеру карты? Человек шантажируя попросил скунуть деньги на номер карты.Как можно определить этого человека?

04 апреля 2016, 18:16, ключников дмитрий, г. Кисловодск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
как узнать владельца по номеру карты? Человек шантажируя попросил скунуть деньги на номер карты.Как можно определить этого человека?
ключников дмитрий

Обратитесь в полицию с заявлением!

Статья 163. Вымогательство
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, — наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
05 апреля 2016, 10:07
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интернет и право
Зашла на сайт займов и ввела неправильные паспортные данные с номером карты, что делать?
Зашла на сайт займов и ввела неправильные паспортные данные + номер карты с кодом CVC,теперь мне приходят смс о недостаточно средств для покупки на Nсумму, покупки не совершали, что делать?
08 апреля 2020, 13:58, вопрос №2736962, Наталья, г. Чебоксары
1 ответ
Защита прав потребителей
Оплатил товар в интернете и не получил, просят паспортные данные и номер карты, как быть?
Оплатил товар в интернет магазине товар не получил. Продавец просит паспортные данные и номер карты для возврата денежных средств. Подскажите как быть.
17 ноября 2019, 12:28, вопрос №2590807, Хасан, г. Каменск-Уральский
2 ответа
Защита прав потребителей
Как интернет магазин мог узнать данные и номер телефона для звонка?
Здравствуйте. Жена заказала через интернет товар. Оказалось что цена намного завышена. Посылку с почты не забираем. Сначало были звонки жене, когда она перестала им отвечать, стали звонить мне. Интересно как они узнали мои ФИО, номер телефона? Можно ли их наказать за это?
26 марта 2019, 13:11, вопрос №2304688, Борис, г. Москва
1 ответ
Интернет и право
Что делать, если паспортными данными и номером карты завладели мошенники?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации и чем мне это грозит. Воспитываю ребенка-инвалида, хотела подработать в интернете, т.к. не хватает на лечение. Нашла объявление о наборе печатников на дому. Оплатила взнос в размере 1450 за 25 страниц текста. У меня запросили ФИО,дату рождения, номер карты, телефон и серию и номер паспорта. Я написала, но после этого на связь со мной никто не выходит. Что мне делать? Могут ли с такими данными на меня взять кредит или что-нибудь еще? Может мне менять паспорт и карту? Помогите пожалуйста.
29 мая 2017, 13:04, вопрос №1650793, Света, г. Тула
1 ответ
Договорное право
Можно ли указывать паспортные данные и номер карты на сайте для того вывода денежных средств?
Сайт посредник между платформой Steam , хочу продать там дорогие вещи и перевести на карту , сайт это позволяет , но просит номер карты и паспортные данные , можно ли их указывать? Что может максимум произойти из этого? ( Сайт проверен) Боюсь разве что вводить паспортные данные .
26 июля 2016, 00:39, вопрос №1325796, Роман, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 27.04.2016