8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность выйти по УДО со статьей 228.1?

Возможно ли выйти из тюрьмы по УДО со статьей 228.1 хранение наркотических средств с целью сбыта в особо крупном размере.срок лишения свободы 20 лет посадили в марте 2016 года

04 апреля 2016, 17:36, алексей, г. Екатеринбург
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алексей!

Условно-досрочное освобождение из мест лишения свободы в Вашем случае в соответствии со ст. 79 УК РФ возможно по отбытии не менее трех четвертей назначенного срока наказания при условии надлежащего поведения в местах лишения свободы, поскольку это считается особо тяжким преступлением. И надо иметь в виду, что администрация МЛС не обязана представлять осужденного на УДО, а лишь имеет на это право.

04 апреля 2016, 20:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Есть ли для осужденного по ст 228 ч 3 возможность выйти по УДО через 2/3 срока?
Осуждённый на 9 лет колонии строгого режима по ст 228, ч 3 через 30 ст болен гепатитом С, есть ли возможность выйти по УДО, через 2/3 срока, а не 3/4?или другие варианты?
22 января 2020, 05:17, вопрос №2655571, Валерий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Уголовное право
Есть ли возможность выйти по УДО в данном случае?
мой муж сидит за статью 105 часть 1 ,,сидит уже 6,5 лет из 8 ,,есть ли возможность выйти по удо или как то по другому ????
14 января 2019, 20:35, вопрос №2224515, Маргарита, г. Ставрополь
7 ответов
Уголовное право
Есть ли возможность выйти по ИТР в данном случае?
Здравствуйте мужа осудили по 228.1 часть 5 есть ли возможность выйти по итр 1,5 был под домашнем орестом щас в колонии строго режима , я беременная безработная к тому времени как будет срок итр уже рожу
15 ноября 2018, 20:43, вопрос №2168676, Вика, г. Нижний Новгород
1 ответ
ЖКХ
Есть ли возможность выйти в суд с заявлением об отмене пени?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли возможность выйти в суд с заявлением об отмене пения? Я приёмный родитель у меня 4детей, долг за квартиру 500т долг накопили мой родственники и они сейчас умерли долг списали на меня, кварплату плачу вовремя до 10 числа, пени 3500 т в месяц мне приходится платить по 10.000 т в долг ничего не уходит потому что у меня нет денег платить больше, меня просто топят и не дают возможность гасить долг.
07 мая 2018, 21:13, вопрос №1989246, Галина, г. Шатура
1 ответ
Защита прав работников
Есть ли возможность выйти из отпуска без удержания отпускных?
Добрый день! У меня вопрос: с 10.01.16 я иду в отпуск по графику и его уже оплатили. Но мне теперь не хотят давать этот отпуск так как не кому работать в офисе 1 болеет 1 уволился ! ( И получается что мне попросят выйти из отпуск и еще удержат из зарплаты отпускные ! Есть ли возможность выйти из отпуска без удержания отпускных? И чтобы компания оплатила мою работу в свой законный отпуск ? Спасибо!
07 января 2016, 08:19, вопрос №1091575, Александр, г. Кондопога
1 ответ
Дата обновления страницы 27.04.2016