8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли пересдавать экзамен в ГИБДД после лишения прав?

нужно ли пересдавать экзамен после лишения прав по ст. 12.24.1. Легкое применение телесных повреждений

04 апреля 2016, 17:08, Виктория,
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
нужно ли пересдавать экзамен после лишения прав по ст. 12.24.1. Легкое применение телесных повреждений
Виктория

Да нужно. Вам придется пересдавать теорию

В соответствии со ст. 32.6 КоАП права вернут гражданину не только после успешной сдачи теории, но и после оплаты всех имеющихся штрафов за нарушение ПДД. Узнать о штрафах можно на официальном сайте ГИБДД, Портале государственных услуг или непосредственно в Госавтоинспекции.

07 апреля 2016, 11:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, нужно ли пересдавать экзамены, после лишения водительских прав, за скрытие с места ДТП
Здравствуйте, нужно ли пересдавать экзамены, после лишения водительских прав, за скрытие с места ДТП
04 ноября 2020, 09:34, вопрос №2903131, Фанис, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли проходить медицинскую комиссию после лишения прав из-за оставление места ДТП?
Нужно ли проходить медицинскую комиссию после лишения прав из за оставление места ДТП???????????????????
25 декабря 2019, 17:24, вопрос №2630992, Илья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лишение водительских прав
Нужно ли пересдавать экзамены для получения прав после лишения?
Здравствуйте. Нужно ли пересдавать экзамены для получения прав, после лишения в результате ДТП с наездом на пешехода.
05 августа 2019, 09:09, вопрос №2460911, юлия, г. Краснодар
1 ответ
Автомобильное право
Нужно ли пересдавать экзамены при замене просроченных прав?
Добрый вечер! Водительские права действительны до октября 2013г., т.е. просрочены более чем на 3 года. Нужно ли пересдавать экзамен для получения нового водительского удостоверения? Заранее спасибо!
26 марта 2017, 06:32, вопрос №1585220, Георгий, г. Пермь
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли пересдавать экзамены при замене водительских прав?
Здравствуйте! В сентябре этого года заканчивается срок действия водительских прав.Нужно ли пересдавать экзамены при замене на новые права?
25 февраля 2016, 13:37, вопрос №1157844, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 27.04.2016