8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уточнить сроки выполнения востановительных работ, а не отписку?

Здравствуйте, мне кажется ответ заместителя главы администрации Ю.А. Кузина больше похож на отписку, не указаны конкретные сроки ремонта, под сомнением сумма ремонтных работ.

"Рассмотрев обращение Прокопова А.О. по вопросу восстановления наружного уличного освещения около дома № 1 по ул. Мало-Завальской и спортивной площадки гимназии № 7 в Советском районе г. Брянска, сообщаем следующее.

Для выполнения работ по восстановлению линии наружного освещения по вышеуказанным адресам требуется выполнение работ капитального характера.

Ориентировочная стоимость работ составляет 120 тыс. руб.

Вопрос восстановления линии наружного освещения по вышеуказанному адресу будет рассмотрен при изыскании необходимых денежных средств."

Можно ли обжаловать данное решение, получить конкретные сроки выполнения данных работ, а также смету на выполнение восстановительных работ.

    po_ul.Malo-Zavalskoj1-1
    .doc
04 апреля 2016, 17:06, Алексей, г. Брянск
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! А вот вы как думаете получить ответ с указанием конкретных сроков выполнения работ и смету на выполнения восстановительных работ? Я думаю что местная администрация, точнее чем приложенный вами ответ не даст. Я вам могу посоветовать только одно, обратиться в суд с иском об обязании выполнения данных работ.

04 апреля 2016, 17:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли восстановить паспорт при его утере, а не получать новый паспорт с новыми данными?
Добрый вечер! Хотелось бы узнать , можно ли восстановить паспорт при его утере , а не получать новый паспорт с новыми данными ?
14 января 2020, 18:06, вопрос №2646167, Яна, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли платить долг приставам в рассрочку, а не списыванием половины зарплаты?
Доброго времени суток!Приставы арестовали зарплатный счет, списывают ровно 50% при поступлении, не всегда успеваю снять(перевести), законно ли это? И еще вопрос, можно ли платить долг приставам в рассрочку, а не списыванием половины зарплаты?!
19 августа 2019, 15:33, вопрос №2477471, Семен, г. Москва
2 ответа
Право собственности
Можно ли уточнить срок приобретательной давности?
Можно ли уточнить срок приобретательной давности. Пользуемся частью дома, некогда принадлежавшей АООТ, далее была реорганизация в ОАО, но часть дома не передавалось между ЮЛ (есть письмо от ОАО, что на баланс имущество передано не было). Далее ОАО обанкротилось. Администрация и БТИ на момент перехода от АООТ к ОАО дали нам разрешение на присоединение и перепланировку. Администрация города на баланс данное имущество не ставила.
06 ноября 2017, 19:38, вопрос №1803334, Ольга, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Можно ли начислять зарплату по прожиточному минимуму, а не по МРОТу?
Здравствуйте хотела задать вопрос можно ли начислять зарплату по прожиточному минимуму а не по мроту. Основываясь ТК ст.133
18 октября 2017, 03:54, вопрос №1783805, Яна, г. Улан-Удэ
1 ответ
Взыскание задолженности
Можно ли рассчитать неустойку, используя ставку рефинансирования, а не процент, который указан в договоре?
День добрый! Подскажите, можно ли рассчитать неустойку, используя ставку рефинансирования, а не %, который указан в договоре?
19 июля 2016, 03:42, вопрос №1318805, Анна, г. Междуреченск
2 ответа
Дата обновления страницы 27.04.2016