Каким может быть максимальный размер пошлины за совершение нотариальных действий?

Сдали документы для перевода и заверения нотариусом, оказалось с 1.04.2016г. изменились тарифы, одна подпись - 500р. Согласно п.18 НК РФ Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий "за свидетельствование верности перевода документа с одного языка на другой - 100 рублей за одну страницу перевода документа"

, Максим Курасов, г. Сасово
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

А какой у вас вопрос юристу сайта, уточните, пожалуйста.