Оплатят ли проезд неработающему пенсионеру?
Неработающий пенсионер с 24.12.2014 года. Крайний Север. В конце апреля 2015 года уехал в Краснодарский край по семейным обстоятельствам. В начале апреля 2016 вернулся назад. Вопрос: оплатят мне проезд? Спасибо за ответ.
, Сергей, г. Мурманск
Ольга Лушева
Сергей
Здравствуйте, Сергей! Напишите заявление в ПФР. Скорее всего, откажут — но отказ можно обжаловать. Так действуют сейчас большинство пенсионеров, через суд получают деньги.