8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков срок действия 4 разряда охранника?

Здравствуйте получил в декабре 2011 года 4 разряд охранника. Скажи действителен он ещё или нет. Кто то говорит что пять лет должно пройти до пересдачи экзамена, кто то два.

04 апреля 2016, 14:20, Артем, г. Узловая
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Два года

Для согласования места прохождения периодической проверки руководитель частной охранной организации или иного юридического лица с особыми уставными задачами не менее чем за 2 месяца до срока, установленного подпунктом 8.2 настоящего Положения, направляет соответствующее письменное обращение в Центральную комиссию МВД России.8.2. Плановые — в отношении работников, ранее прошедших первичную периодическую проверку:
для охранников 4-го разряда один раз в 2 года в течение месяца, предшествующего дню и месяцу даты прохождения последней периодической проверки;

Приложение N 1 к приказу МВД России от 29.06.2012 N 647

07 апреля 2016, 09:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Каков срок действия направления на работу от службы занятости для работодателя?
Добрый день. Каков срок действия направления на работу от службы занятости для работодателя? Какова процедура повторного направления на работу? Каков срок рассмотрения кандидатуры? В Вашей правовой системе нет ответов на поставленные вопросы. Спасибо.
11 сентября 2018, 13:02, вопрос №2103004, Алена, г. Смоленск
1 ответ
Исполнительное производство
Каков срок действия исполнительного листа в отношении банкрота?
Здравия!! Ситуация: суд в октябре 2011г. вынес заочное решение в пользу гражданина о взыскании с ООО неустойки. В январе 2012г. арбитражный суд признал ООО банкротом. Я исполнительный лист до сих пор не получил и конкурсному управляющему не обращался, ООО на данный момент еще не ликвидировано. Вопрос: каков срок действия исполнительного листа в отношении банкрота и каковы должны быть мои действия для взыскания долга с ООО?
15 марта 2018, 13:39, вопрос №1935882, Зоя, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Нотариат
Каков срок действия нотариально заверенного согласия на постоянную регистрацию и проживание в доме?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, каков срок действия нотариально заверенного согласия на постоянную регистрацию и проживание в доме? Каким нормативным актом данный срок предусмотрен?
20 декабря 2016, 09:59, вопрос №1479861, Александр, г. Оренбург
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Каков срок действия лицензии GNU (для CMS Joooomla, Word Press и т. Д. ) на территории России?
Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Каков срок действия лицензии GNU (для CMS Joooomla, Word Press и т. д.) на территории России? Мне известно, что статья 1286.1 Гражданского Кодекса Российской Федерации гласит: "Открытая лицензия на использование произведения науки, литературы или искусства 3. Открытая лицензия является безвозмездной, если ею не предусмотрено иное. В случае, если срок действия открытой лицензии не определен, в отношении программ для ЭВМ и баз данных договор считается заключенным на весь срок действия исключительного права, а в отношении других видов произведений договор считается заключенным на пять лет. В случае, если в открытой лицензии не указана территория, на которой допускается использование соответствующего произведения, такое использование допускается на территории всего мира". Что означает фраза: "договор считается заключенным на весь срок действия исключительного права"? Срок действия исключительного права - это сколько? Если, например, работник работал в организации, создавал сайт, заключил лицензию GNU при создании сайта, а потом уволился, то будет ли лицензия действовать после его увольнения? Как и кому возможно передать права на управление сайтом, если администратор уволился и при этом только он единовременно заключал лицензию для конкретного сервера и конкретной CMS системы? Итак, повторю главный вопрос: каков срок действия лицензии GNU (для CMS Joooomla, Word Press и т. д.) на территории России? *** Например, есть такой важный нюанс, который связан с передачей прав на администрирование сайта другому лицу. Предположим, есть администратор Олег, и администратор Алексей. Администратор Олег заключил соглашение GNU (Open Public License) при инсталляции CMS системы сайта, а администратор Алексей не заключал такого соглашения. Как администратору Олегу грамотно передать права на управление сайтом (CMS системой) администратору Алексею? При условии, что отдельно взятая лицензия GNU заключается применительно к программному обеспечению конкретного сервера, на конкретное лицо, единовременно при инсталляции CMS системы Joomma. Обратите внимание, что данный юридический факт (факт принятия соглашения) происходит при нажатии кнопки "Принять" или "Согласен" при инсталляции системы. Кнопка нажимается один раз и в последующем принятие других дополнительных лицензий, для других лиц вроде бы не предусмотрено. Означает ли это, что администратор Олег заключил лицензию GNU на 5 лет, только на свое имя, и заключение лицензии на другое имя невозможно? Означает ли это что администратор Олег заключил лицензию GNU пожизненно, только на свое имя, и заключение лицензии на другое имя невозможно?
01 сентября 2015, 14:51, вопрос №952177, Артем Данилов, г. Санкт-Петербург
24 ответа
Все
Срок действия 4 разряда охранника
СКОЛЬКО РАЗ И В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО СРОКА НАДО ПОДТВЕРЖДАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ ОХРАННИКА НА 4 РАЗРЯД И ГДЕ Я МОГУ ПОДТВЕРЖДАТЬ РАЗРЯД
21 мая 2015, 07:21, вопрос №845222, СЕМЕНОВ, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.04.2016