Получила выговор и перевод на нижеоплачиваемую должность

Заботаю зам.начальника отдела,по объяснительной записке получила выговор и как следствие удержание из зарплаты 100%стимулирующей,теперь меня хотят перевести на нижеоплачиваемую должность,законно ли?

, Светлана, г. Тамбов
Лада Колковская
Юрист

А на вас официально наложено дисциплинарное взыскание? Есть приказ с которым вас ознакомили и вы под ним расписались ?