8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как защитить себя от действий сына мужа от первого брака?

Муж попал в реанимацию , сын который не жил до этого с нами , но прописан и имеет 1/4 част квартиры , хочет теперь жить здесь , ключи ему отец не доверял по причине воровства, жил с семьей у гражданской жены. Дебоширит ламает дверь требует впустить . Я жена по закону но на даной площади не прописана, совладельци не соглашаются на прописку, а без защиты мужа вламываются и требуют документы на квартиру и машину.

, Валентина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Муж попал в реанимацию, сын который не жил до этого с нами, но прописан и имеет 1/4 част квартиры, хочет теперь жить здесь, ключи ему отец не доверял по причине воровства, жил с семьей у гражданской жены. Дебоширит ламает дверь требует впустить. Я жена по закону но на даной площади не прописана, совладельци не соглашаются на прописку, а без защиты мужа вламываются и требуют документы на квартиру и машину.
Валентина

Вы можете не пускать, но он может сломать замок и вселиться к сожалению.

0
0
0
0

Документы отдавать точно не стоит, укажите что муж жив, все вопросы к нему. Кроме того, вы можете подать заявленеи в полицию, если угрожают вам

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, что нужно сделать, чтобы мой будущий муж усыновил моего ребёнка от первого брака?
Здравствуйте,что нужно сделать,чтобы мой будущий муж усыновил моего ребёнка от первого брака?
, вопрос №4089303, Эльвина, г. Курск
Наследство
Здравствуйте, у гражданского мужа есть машина(он умер) гражданская жена может ли продать машину?
Здравствуйте, у гражданского мужа есть машина(он умер) гражданская жена может ли продать машину? Дети от первого брака (в разводе) не претиндуют на неё
, вопрос №4089023, Анастасия, г. Иркутск
Семейное право
Или Жна может поливаться льготами на содержание детей?
Здравствуйте я отец гражданин Росси у меня сын от первого брака 14 лет я плачу алименты в судебном порядке и мы в развод тоже судебном порядке.! От второго брака жена у ней нет гражданства есть РВП России и ( мы не расписаны в заксе) живем мести двое детей первая 5л второй 3 месяца , свидетельства об отцовства есть у всех троих детей! Гражданство у всех троих детей есть ! -Я могу получить статус многодетной родителя? -могу ли я пользоваться льготами? -Или Жна может поливаться льготами на содержание детей ?
, вопрос №4087516, Норайр Кулахсзян, г. Москва
Семейное право
Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован?
Добрый день. У нас с мужем есть общий ребенок. И у мужа есть сын от первого брака. Он сейчас платит алименты бывшей жене не официально. Хотим оформить выплату алиментов официально. Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован? И что надо сделать, чтобы удерживались алименты в размере 16,5% (т.к. у мужа двое детей)? Спасибо
, вопрос №4087154, Елена, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Наследство
Муж был на пенсии, не работал
У меня умер муж. Мы с ним прожили 14 лет, но брак был зарегистрирован только недавно. В 2020 году мы купили автомобиль, в покупку были вложены и мои средства. Могу докпзать, что с моего счета в это время 1 300 тыс руб.было переаедено на его счет и через 3-5 дней онлайн 2 900 переведено продавцу автомобиля. Муж был на пенсии, не работал. Содержать машину на пенсию он бы не смог. Я получала пенс ю и работала. На долю в наследстве претендует его дочь от первого брака. Как будет делиться авто?
, вопрос №4086910, Елена, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.04.2016