Как защитить себя от действий сына мужа от первого брака?

Муж попал в реанимацию , сын который не жил до этого с нами , но прописан и имеет 1/4 част квартиры , хочет теперь жить здесь , ключи ему отец не доверял по причине воровства, жил с семьей у гражданской жены. Дебоширит ламает дверь требует впустить . Я жена по закону но на даной площади не прописана, совладельци не соглашаются на прописку, а без защиты мужа вламываются и требуют документы на квартиру и машину.

, Валентина, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Муж попал в реанимацию, сын который не жил до этого с нами, но прописан и имеет 1/4 част квартиры, хочет теперь жить здесь, ключи ему отец не доверял по причине воровства, жил с семьей у гражданской жены. Дебоширит ламает дверь требует впустить. Я жена по закону но на даной площади не прописана, совладельци не соглашаются на прописку, а без защиты мужа вламываются и требуют документы на квартиру и машину.
Валентина

Вы можете не пускать, но он может сломать замок и вселиться к сожалению.

Документы отдавать точно не стоит, укажите что муж жив, все вопросы к нему. Кроме того, вы можете подать заявленеи в полицию, если угрожают вам