Законно ли налоговая считает недоимку по розничной торговле не по ЕНВД, а по УСН?
Я ип две системы налогообложения енвд на розничную торговлю и усн на деятельность по сдаче в аренду. при проведении выездной проверки налоговая доказывает ,что я не имел права находится на енвд тк площадь торгового зала превышает 150 кв и всвязи с этим считает недоимку по розничной торговле не по енвд а по невыгодной для меня в этой деятельности усн .законно ли это
, андрей