Какие льготы имеет житель Донецкой области на оформление наследства в РФ?

Добрый день. Я житель Донецкой области. В данный момент вступаю в наследство в РФ. Есть-ли какие-либо льготы по уплате госпошлины или на нотариальные услуги? За ранее спасибо.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана!

Все льготы при общении с нотариусом перечислены в статьях 333.35 и 333.38 Налогового кодекса РФ.