8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли заплатить налог по месту жительства а не по месту прописки?

Здравстуйте,Можно ли заплатить налог по месту жительства а не по месту прописки. и как это сделать в городе санкт-петербург.

04 апреля 2016, 11:56, Денис, г. Санкт-Петербург
Максим Лобанов
Максим Лобанов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте уважаемый Денис! Вы можете подать декларацию через интернет в Вашу налоговую по месту прописки.

Заплатить налог можете в любом банке Санкт-Петербурга, необходимо будет только указать реквизиты Вашей налоговой в которой Вы стоите по месту прописки.

04 апреля 2016, 19:00
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Адрес для почтовой корреспонденции я указала в заявление специальный(а/ящик), для того, чтобы письма
Здравствуйте! У меня началась процедура банкротства. Я прописана у чужих людей, а фактически проживаю в другом месте (снимаю квартиру). Отразится ли как то мое банкротство на тех людях, ГДЕ Я ПРОПИСАНА... будут ли их тревожить... запрашивать какие то документы у них... вызывать в суд?Адрес для почтовой корреспонденции я указала в заявление специальный(а/ящик),для того,чтобы письма приходили по месту жительства,а не по прописке,но вот не знаю,будут ли все равно отправлять письма по адресу регистрации.Прописка совершенно у чужих людей,не хотелось бы,чтобы они были в курсе моих проблем.
01 октября 2020, 08:22, вопрос №2874835, Юлия, г. Тюмень
2 ответа
Получение образования
Как устроить ребенка в детский сад по месту жительства, а не по прописке?
Здравствуйте ,меня интересует такой вопрос . Я проживаю в сельской местности здесь же и работаю ,прописка у меня в городе. Ситуация такая ребенка не берут в дет .сад по месту жительства ,у ребенка также прописка в городе. Могу ли я рассчитывать на какую то хоть финансовую помощь в связи с тем что приходится тратится на дорогу и ездить в город по 4 раза в день?
09 ноября 2019, 18:08, вопрос №2582091, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Медицинское право
Можем ли мы обратиться в поликлинику по месту жительства, а не по прописке?
Добрый день. Имеем ли мы право выбрать врача и поликлинику и обратиться туда по месту проживания, а не по месту прописки. все это для продления инвалидности, которая оформлялась по месту жительства, а не по прописке
16 октября 2017, 12:36, вопрос №1782020, Мария, г. Нижний Новгород
2 ответа
Лишение водительских прав
Истечение срока давности административного правонарушения
Добрый день. Ситуация следующая. 03.06.16 меня остановили за превышения скорость на 66км в Ленинградской области. В протоколе я попросил перенести дело из города Тосно в Санкт-Петербург. НО! Случайно указал место жительства, а не место прописки. Через 2 месяца т.е 04.08.16 меня вызвали в суд. Судья не стала рассматривать дело, а перенесла его по месту прописки и добавила, что вызовут скорее всего еще через 2 месяца. Я около часа изучал подобные вопросы на этом сайте и с 2013 года все пишут совершенно разную информацию. То срок давности 1год, то 3 месяца со дня нарушения. Вопрос: Стоит ли мне после 03.09.2016 писать ходатайство о прекращение дела на основании истечения срока давности или все же 1 год. Помогите разобраться.
09 августа 2016, 06:53, вопрос №1339966, Валерий, г. Санкт-Петербург
8 ответов
ОСАГО, Каско
Законно ли мне оформляют ОСАГО по месту жительства, а не по прописке?
Добрый день! подскажите оформляю осаго, проживаю в другом городе не где прописан! Мне оформляют осаго по месту жительства, а не по прописке! Возникнут ли у меня проблемы в использовании такого полиса
13 января 2016, 13:19, вопрос №1098186, Виталий, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 28.04.2016