8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Означает ли это что рассматривается вопрос о продаже единственного жилья должника?

В случае если по истечении трёх лет должник не выплачивает реструктурированный долг, тогда его имущество выставляется на продажу.Означает ли это что в данном случае рассматривается вопрос о продаже единственного жилья должника?

04 апреля 2016, 11:04, Евгений, г. Екатеринбург
Оксана Носова
Оксана Носова
Юрист, г. Ставрополь

Взыскание на единственное жилье не может быть обращено.

04 апреля 2016, 11:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Означает ли это, что в случае, когда из процедуры реструктуризации был совершен переход в реализацию (в виду
Вопрос необходимости публикации сведений на ЕФРСБ о завершении реструктуризации имущества должника-гражданина. Означает ли это, что в случае, когда из процедуры реструктуризации был совершен переход в реализацию (в виду не утверждения плана реструктуризации собранием кредиторов и судом) и на ЕФРСБ необходимо публиковать сразу два сообщения: а) о том что Решением о введении реализации прекращена процедура реструктуризации б) опубликование сообщения о судебном акте и введении процедуры реализации. Либо по смыслу данной нормы опубликовать сведения о завершении процедуры реструктуризации необходимо в случае если план реструктуризации исполнен, расчеты с кредиторами произведены, и нет необходимости вводить реализацию
24 декабря 2020, 18:20, вопрос №2945704, алексей, г. Иркутск
1 ответ
Военное право
Означает ли это, что я не имею право на оплачиваемый учебный отпуск?
Добрый день. Така ситуация ц меня. Прохожу военную службу по контракту в звании прапорщика в Погранной службе. До подписания контракта учился в Институте получал первое высшее образование, учусь на бюджетной основе, акредитацию вуз имеет, все в норме. Однако единственный вопрос который возникает: срок службы менее 3-х лет. С этим казалось бы тоже все понятно, но я не поступил в учебное учреждение будучи контрактником, а наоборот, я уже обучался и подписал контракт на военную службу. В рапорте на предоставление учебного отпуска мне отказали. Означает ли это, что я не имею право на оплачиваемый учебный отпуск?
09 декабря 2020, 09:05, вопрос №2931945, Артур, г. Черкесск
1 ответ
ЖКХ
В связи с этим у меня вопросы, означает ли это, что долги с меня списаны?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос, был прописан в муниципальной квартире, где было прописано ещё несколько человек, кто-то жил, кто-то нет. За жкх никто не платил несколько лет и копился долг, я там не жил и когда выписался на меня повесили долг триста с лишним тысяч на госуслугах, он провисел полгода, а теперь написано окончено или прекращено. В связи с этим у меня вопросы, означает ли это, что долги с меня списаны? Указана ст. 46, ч. 1, п. 3. На фссп этих долгов нет.
02 июня 2020, 12:11, вопрос №2790154, Алексей, г. Москва
2 ответа
Кредитование
В случае отзыва у МФО лицензии, означает ли это что с деньгами можно автоматически попрощаться?
Добрый день! Вопрос по поводу МФО. Некоторые МФО фондируются через договоры займа от юр.и физ. лиц. Подскажите пожалуйста, в случае отзыва у МФО лицензии, означает ли это что с деньгами можно автоматически попрощаться или отзыв означает прекращение приема новых обязательств и выплаты по всем прошлым обязательствам вплоть до банкротства. В случае отзыва лицензии у МФО может ли помочь инвестору договор "страхования риска ответственности микрофинансовой организации за нарушение договора", оформленный в независимой СК.
06 января 2017, 12:16, вопрос №1492075, Евгений, г. Москва
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Вопрос;Означает ли это что при заполнении таблицы о качестве,характеристиках, товара при подаче заявки,нужно использовать данные из аукционного задания в том виде как они прописаны?
В аукц. задании на проведение ремонтных работ деревянного моста в пункте о материалах используемых для проведения данных работ и в смете, указано применение досок и брусков с размерами ; длина 4-6,5м. ширина 75-150мм. толщина 32-40мм. сорт 2. Проекта на проведение рем. работ и спецификации применяемых материалов нет в задании.В инструкции по заполнении заявки на участии в аукционе п.3б гласит:материалы должны соответствовать...конкретным показателям соответствующие значениям,становленным документацией об аукционе. Вопрос;Означает ли это что при заполнении таблицы о качестве ,характеристиках товара нужно использовать данные из аукционного задания в том виде как они прописаны?
26 июля 2016, 09:26, вопрос №1326200, Валерий, г. Кирово-Чепецк
1 ответ
Дата обновления страницы 28.04.2016