Означает ли это что рассматривается вопрос о продаже единственного жилья должника?

В случае если по истечении трёх лет должник не выплачивает реструктурированный долг, тогда его имущество выставляется на продажу.Означает ли это что в данном случае рассматривается вопрос о продаже единственного жилья должника?

, Евгений, г. Екатеринбург
Оксана Носова
Юрист, г. Ставрополь

Взыскание на единственное жилье не может быть обращено.