В какой суд подавать административное исковое заявление?
Здравствуйте. В какой суд по подсудности подавать АДМИНИСТРАТИВНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя???? Районный суд или мировой судья?Заранее спасибо за ответ.
Данное исковое заявление от физического лица может ли сам человек участвовать в судебном процессе или должен быть представитель (адвокат)? Как по закону положено?
В силу п. 1 ст. 54 КАС РФ Вы имеете право лично вести свое дело без привлечения представителей.