8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться при требовании медперсонала приобрести оборудование для лечения?

Вот у нас такая ситуация,моя сестра лежит в род доме...в генекологии!!! У нее страшный диагноз...угроза выкидыша! Для сохронения беремености...ей предоставляют бесплатные капельниц и уколы.ну как положено! А вот для удержения плода ей врачь сказал что нужно купить мед.писсуар . Стоимость этого писсуара 5800р ....у сестры нет возможности купить!!да и вобще почему мы должны что то покупать!!! Подскажите пожалуйста что нам можно сделать в этой ситуации!??какая нам положена помощь в медецинской сфере !! Или куда надо жаловаться в данной ситаации

04 апреля 2016, 08:34, Виолетта карпунина, г. Армавир
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Стоимость этого писсуара 5800р… у сестры нет возможности купить!!! да и вобще почему мы должны что то покупать!!! Подскажите пожалуйста что нам можно сделать в этой ситуации!?? какая нам положена помощь в медецинской сфере!!! Или куда надо жаловаться в данной ситаации
Виолетта карпунина

Вы можете пожаловаться грздрав отдел вашей администрации.

07 апреля 2016, 06:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Как отстоять свои права перед газпромом без суда за произвол по начислению за газ и куда жаловаться
Здравствуйте, у меня есть старый газифицированный дом в котором я живу ( учет газа через счетчик) за ним в 2-х метрах недостроенный новый ( коробка без окон). Из подвала нового дома от воздушного компрессора идет шланг для подкачки шин , который я бросил на отмостку старого дома. Газовики каким то образом увидели его и посчитали что я пустил по нему газ из старого дома в недостроенный и оставили мне копию этого акта в почтовом ящике. Я их вызвал их для повторного обследования. Прибыв через день, они составили новый акт в котором указали, что шланг идет от компрессора , но при этом зафиксировали. что отопительная водяная труба заведена в подвал и там батареи ( подвал единственное, где есть окна) Через месяц пришел счет на 215000 руб. с требованием оплатить за ущерб. На мой официальный запрос по поводу разъяснений пришло письмо без уведомления с" досудебным письмом" с требованием уже на 197000 без каких либо обоснованных расчетов и реквизиты для оплаты и ответ на мой запрос в котором указано что в подвале установлены батареи от котла из старого дома и что это является несанкционированным подключением к внутридомовым инженерным системам и ссылка Постановление Правительства РФ №354 п,62 где сказано про возмещения ущерба за потребление без надлежащего учета коммунальной услуги ?! Но у меня стоит счетчик! И все это притягивают за уши к определению" несанкционированное подключение газового оборудования к газораспределительной сети" Записался на прием к начальнику, но столкнулся с неадекватной трактовкой законов, где она мне пыталась доказать что это все у них правильно. ( то есть я должен и по счетчику заплатить и еще за квадратуру дома которую они к тому же указали на глаз) Пытался объяснить всю абсурдность их хотелок не получилось, она стала выворачиваться и говорить что у меня на самом деле была врезка в газ еще раньше за месяц до даты первого акта, будто бы еще есть один акт который проводился за месяц до первого но она мне его не покажет и типа я все успел устранить! Неужели сфабрикуют ? Такое ощущение что я был в дурдоме, что делать? Куда жаловаться до суда?
02 июня 2020, 16:29, вопрос №2790440, Александр, г. Нижний Новгород
3 ответа
Земельное право
Куда жаловаться по поводу отсутствия газона на участке, приобретенном строительной компанией?
Строительной компании принадлежит участок земли рядом с домом. Данный дом они не строили, но приобрели, потому что там проходят их коммуникации. Соответственно до этого участка им нет дела. Там должен быть газон, газона нет. Спонтанно ставят туда машины и все. Глина, грязь. Администраця отвечает, что муниципальная милиция выезжала, как таковой парковки не увидела (ну просто машины поставили) и что это вооще частная собственность (участок в 7 метрах вдоль жилого дома). Что делать, куда жаловаться. Какую политику вести. Плюнуть бы, да зацепило уже, что вот так раздербанили газон и управы нет. Уже 2 года.
25 сентября 2017, 14:01, вопрос №1761472, Виктор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Административное право
Куда жаловаться, если оборудование в магазине создает шум по ночам и мешает жильцам спать?
У меня открылся магазин разливного пива - они а ночь включают оборудование какое то, которое очнь мешает нам спать! Куда жаловаться и что делать? Жаловались в РПН - они приезжают делать замеры шума - заранее предупреждают магазин об этом, а те, в свою очередь, выключают это оборудование - соответственно шума нет на время замера.
10 июня 2017, 19:00, вопрос №1663894, Юлия, г. Воронеж
3 ответа
Защита прав потребителей
Куда жаловаться на плохую работу Ростелекома?
с подключением ростелекомовского интернета + ТВ проблем - выше крыши. постоянно отключается оборудование, перезагружаешь до умопомрачения, поработает 1-3 часа и вновь перезагрузка. иногда помогает служба 150, иногда нет. со вчерашнего дня отключилось все, сначала пообещали прислать мастера (уже в субботу), оговорили время, мастер же позвонил и предложил понаблюдать (непонятно за чем, ведь все в отключке),а сам он прийти не сможет. пошла в офис- сказали, что заявку приняли, и в понедельник начальник определит, прислать ли мастера. попросила заявку на руки - в ней написано, что клиентка очень агрессивная, чего-то хочет. правда ни слова, что интернет жизненно необходим -у клиентки 2 группа инвалидности, еле ходит, и с больным сердцем ругаться вообще-то не может, да и ребенок-инвалид без интернета никуда+ домашнее индивидуальное обучение, а 1 сентября на носу.и если бы первый раз такое. к сведению, плата вносится регулярно, причем дважды-от меня как физлица и от департамента образования( для ребенка инвалида на индивидуальном обучении), Куда жаловаться, что делать??? беляева наталия васильевна whitenettle1999@gmail.com
29 августа 2015, 11:44, вопрос №957741, Наталия, г. Тверь
1 ответ
Административное право
Куда жаловаться на лечение ребенка в детском лагере?
Ребенок в летнем лагере заболел. Лечение и уход безобразны. Заболел потому что кровать находится прямо под кондиционером. Плюс прибавилась рвота и понос. В столовой чем то накормили, у нескольких детей отравление. Толком не лечат, "врач" не может четко объяснить что прописал. Говорит что якобы холецистит, наверное врут, что бы скрыть отравления. Куратор лагеря на вопрос, "а вообще лечащий человек это врач? Ответила -"по документам да". Лагерь на Черном море в тысяче с лишним километров, завтра лечу забирать ребенка. Куда жаловаться?
26 июля 2015, 19:04, вопрос №919205, Сергей, г. Подольск
3 ответа
Дата обновления страницы 28.04.2016