8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться если судебный пристав не снимает арест?

Куда обратиться если судебный пристав не снимает арест с зарплатной карты - справка с работы что данная карта зарплатная предоставлена еще 18.03.16

04 апреля 2016, 07:56, Ольга, г. Кемерово
Виолетта Магола
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, необходимо обратиться с жалобой на действия/бездействия пристава в прокуратуру, либо к старшему судебному приставу -исполнителю.

Так же необходимо подать заявление о том, что требуете направить исполнительный лист на работу для взыскания задолженности с з-п

04 апреля 2016, 08:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Бычков
Сергей Бычков
Юрист, г. Люберцы
Куда обратиться если судебный пристав не снимает арест с зарплатной карты — справка с работы что данная карта зарплатная предоставлена еще 18.03.16
Ольга

Добрый день, Ольга!

Обратитесь сначала в прокуратуру с жалобой на бездействие пристава. Если это на него не подействует обращайтесь в суд.

04 апреля 2016, 08:19
0
0
0
0
Мария Шаина
Мария Шаина
Юрист, г. Кемерово
Куда обратиться если судебный пристав не снимает арест с зарплатной карты — справка с работы что данная карта зарплатная предоставлена еще 18.03.16
Ольга

Добрый день! В дополнение сказанного коллегами полагаю возможным добавить, целесообразнее и эффективнее обращение в прокуратуру, кроме этого, к заявлению желательно приложить копию заявления о том, что 18.03 вами была предоставлена справка.

Если понадобится помощь — обращайтесь)

05 апреля 2016, 02:44
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте можно узнать можно ли обратится в прокуратуру если судебные приставы не снимают арест получаю пенсию по уходу за ребёнком инвалидом
Здравствуйте можно узнать можно ли обратится в прокуратуру если судебные приставы не снимают арест получаю пенсию по уходу за ребёнком инвалидом
07 декабря 2020, 11:04, вопрос №2929991, динара, г. Октябрьский
1 ответ
Исполнительное производство
Как быть, если судебные приставы не снимают арест при наличии справки?
Здравствуйте судебные приставы не снимают арест при наличии справки, что на счёт поступают алименты.
25 марта 2020, 18:48, вопрос №2724080, Ирина Тимерянова, г. Екатеринбург
3 ответа
Исполнительное производство
Как быть, если судебные приставы не снимают арест после оплаты всех долгов?
Судебные приставы не снимают арест после оплаты всех долгов. Говорят не такие справки из банка. А банк говорит что другие не выдают
07 февраля 2020, 11:56, вопрос №2676505, виктория, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Куда обратиться, если судебный пристав не снимает арест с зарплатной карты?
Куда обратиться если судебный пристав не снимает арест с зарплатной карты - справка с работы что данная карта зарплатная предоставлена еще 17.07.2016г.арест был снят банком 18.07.2016г и сразу был наложен опять арест 19.07.2016г.тем же номером исполнительного производства.Пришел к судебному приставу она сказала, что не накладывала арест.Отправила меня в банк в банке дают все распечатки ареста и говорят-идите к приставу,прихожу к приставу она мне говорит-что ничего не знает и отправляет опять в банк.Продолжается это уже на протяжении 2-хмесяцев , что делать я не знаю.Бегаю как ДУРАЧОК туда сюда. Так же 2 месяца сижу без денег т.к. все списывается автоматом.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
29 августа 2016, 10:35, вопрос №1360182, павел, п. Лесной
1 ответ
Исполнительное производство
Куда обратиться, если судебные приставы не снимают арест со счетов?
Доброго времени суток оплатив все штрафы по исполнительным производствам судебные пристава не снимают арест в Сбербанке со счетов при этом все квитанции на руках штрафов в базе данных у судебных приставов Не числится но арест в банке числится что мне делать Куда идти
24 сентября 2015, 16:18, вопрос №986062, Андрей, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 28.04.2016