Как я могу обжаловать бездействие полиции?

03.02.2016 мною была подана далоба на бездействие полиции и не уведомление о принятых решениях, в отношении аварии поизошедшей 06.02.2014 года, в результате которой я-пассажир, понес тяжкие телесные повреждения.

05.03.2016 (отметка почты) мне пришел ответ, о частичном удовлетворении жалобы.

Оказывается дело было прекращено. (Решение - прекращено необоснованно)

И оказывается мы были извещены, о чем в деле есть письма под номерами, что является фикцией. Мы не получали никаких извещени (Решение-отказать, в части неуведомления)

Сотрудник полиции на наши звонки не отвечает уже пол года. . Но ранее, почти весь 2015 год, уверял нас, что дело рассматривается. Экспертиза проводится. Ни о каком закрытии дела нам не сообщал, назначал несколько раз встречи, на которые не приезжал.

, Сергей, г. Москва
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Жалобу в прокуратуру с подробным описанием действий ( бездействий) полиции.