8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Кавказ-Вымпел угрожает приехать.и выбить долг. Что делать?

Добрый день!!! мне угрожает коллекторское агенство " Кавказ-Вымпел". говорят что приедут и заберут все имущество и заставят силой подписать бумаги,при этом просят убрать детей из квартиры что они не видели как они будут меня заставлять делать ужасные вещи. мне очень страшно

, Ксения, г. Челябинск
Кавказ-Вымпел угрожает приехать.и выбить долг. Что делать? Добрый день!!! мне угрожает коллекторское агенство " Кавказ-Вымпел". говорят что приедут и заберут все имущество и заставят силой подписать бумаги, при этом просят убрать детей из квартиры что они не видели как они будут меня заставлять делать ужасные вещи. мне очень страшно
Ксения

Обращайтесь срочно с заявлениями в полицию и прокуратуру. Подробно укажите все обстоятельства, известную Вам информацию и контакты лиц, угрожавших Вам.

Обратитесь также с аналогичной жалобой в

Национальную Ассоциацию Профессиональных Коллекторских Агентств.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Ксения, здравствуйте,

Это на Вас оказывают психологическое давление. Соответственно, как рекомендует коллега, пишете заявление в правоохранительные органы. Если же взыскатели явятся к Вам домой, Вы не обязаны впускать их к себе. Сразу же вызываете полицию, говорите, что неизвестные врываются к Вам, угрожают расправой, требуют отдать деньги…

говорят что приедут и заберут все имущество… Ксения, г. Челябинск

И имущество Ваше не вправе они забирать, это может сделать только судебный пристав в рамках исполнительного производства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Что делать, если отправил порнографический контент в 15 лет?
«Мне 15 лет. В анонимном Telegram-чате отправил порнографический контент, собеседник угрожает судом. Нужна срочная консультация: грозит ли уголовная ответственность (ст. 242 УК РФ), какие последствия возможны и что делать прямо сейчас.
, вопрос №4998791, Дмитрий, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если пристав угрожает приводом при оплаченном штрафе?
Добрый день, скажите пожалуйста какие последствия могут быть после угрозы пристава осуществить привод? Как я могу защитить себя? Более того, эта сумма штрафа уже арестована на счету в банке, а они все равно угрожают мне Я не понимаю что делать
, вопрос №4997057, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если незнакомец в интернете угрожает арестом после отправки фото?
Что делать, если незнакомец в интернете угрожает арестом после отправки фото? Всем привет! Произошла очень похожая ситуация. Сидя в «Дайвинчике», моя анкета понравилась девочке я, не долго думая, лайкнул в ответ. Мы пообщались 5 минут. За это время он назвал свою ветку метро и свою станцию, я назвала в ответ, после чего он сказал, что это что-то очень знакомое, не могла бы я скинуть фото?? Я скинула. Через пару минут мне пишет какие-то люди и говорят что выпишут постановление на арест родителей. , Он говорил что если я не буду ему отвечать то меня и моих родителей посадят и завернут уведут в наручниках. Прочитала похожие ситуации и многие пишут что это мошенник.. но всё равно страшно. Вдруг он не мошенник? Вдруг реально приедут? Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4993748, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если в базе ФССП долг нулевой, а запрет на въезд в Россию остается?
Были долги у ФССП, сейчас ничего нет,в базе тоже ничего нет,но по запросу стоит запрет на въезд в Россию и написано что долг нулевой,что делать
, вопрос №4992726, Татьяна, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать подскажите, имею ли я право на покупку сейчас квартиры?
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я ребёнок сирота , 3 года назад я получила квартиру от государства и в декабре этого года будет приватизация. Но дело в том что у меня 3 детей и я хочу купить квартиру под материнский капитал в августе. Наша администрация отказывает мне в покупке, угрожает отобрать квартиру. Что делать подскажите, имею ли я право на покупку сейчас квартиры?
, вопрос №4991494, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.04.2016