Прохождение службы в вооруженных силах при двойном гражданстве
Моя дочь имеет двойное гражданство, постоянно проживает в США. На родившегося у нее сына также оформлено двойное гражданство, Каким образом законодательство регулирует прохождение военной службы в таком случае.
, Евгений, г. Уфа
Лада Колковская
Если ваш внук постоянно проживает вне России, то есть он не резидент, то служит в армии РФ он не будет