Продажа доли земельного участка, выделенной в натуре
Доброго времени суток! Скажите , пожалуйста, какой порядок действий, необходимый при продажи доли земельного участка, которая изначально была оформлена как доля в праве, в результате раздела имущества бывших супругов, а потом выделена в натуре, по решению суда?
, Жанна, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
в результате раздела имущества бывших супругов, а потом выделена в натуре, по решению суда?
А можно ознакомиться с текстом решения суда? Вы выделили долю в отдельный земельный участок или определили порядок пользования земельным участком, находящимся в общей долевой собственности? От этого будет зависеть порядок соверешния сделки купли-продажи земельного участка.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна