Во время службы получил заболевание. Каковы должны быть мои дальнейшие действия?

Здравствуйте!

Во время службы получил заболевание, мне необходимо знать, каковы должны быть мои дальнейшие действия?

Фото заключения врача из платной клиники.

  • Zc0iW-V0gF8
    .jpg
, Иван, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Во время службы получил заболевание, мне необходимо знать, каковы должны быть мои дальнейшие действия? Фото заключения врача из платной клиники.
Иван

заключение нужно не от платных врачей, а от медицинской комиссии.