Есть-ли новый закон о получение гражданство РФ эмигрантом, женат на русской?
Здравствуйте , я гражданин Египет женат с русской , уже подал документы на РВП и жду решение ... и не давно слышал что в российском парламенте обсуждаются новый закон в котором дают гражданство рф для тих мигрантов женатые с русской и также какой-то сумму где-то 5000$ ... вопрос , это точно правда и точно рассматривают этот закон ? ... а если это правда я имею права в этом законы ведь я женился в 30 января ?
, Ашраф, г. Краснодар
Азизбек Юсупов
Пока нужно с гражданкой РФ прожить 3 года чтоб получить гражданство упрощенно. Тот закон еще далек от принятия.
Так значит просто ждать 3 года и патом подать на гражданство или как обычноРВП и потом вид на жительство и потом гражданства ?