Как подать на алименты на дочь, если ей исполнилось 18 лет?

здравствуйте моей дочери исполнилось 18 лет у меня задолженность по аллиментам могу ли я подать на алименты на дочь что бы долг уменьшался?

, олег, с. Сюмси
Как подать на алименты на дочь? здравствуйте моей дочери исполнилось 18 лет у меня задолженность по аллиментам могу ли я подать на алименты на дочь что бы долг уменьшался?
олег

Что о чем Вы спрашиваете? Уточните.

олег

По общему правилу, по достижении детьми 18 лет, алименты на них перестают начисляться.