8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли еревод РВП с одного региона в другой?

Добрый день. Я гражданин Казахстана, русский. Имею РВП в Краснодарском крае. проживаю вместе с Женой и детьми в Спб. Как правильно перевести РВП ?

03 апреля 2016, 17:20, Антон, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте.Если мигранту необходимо поменять место жительства, нужно подать соответствующее заявление, в котором необходимо подробно расписать мотивы своих действий. В этом случае перерегистрация РВП в другой регион возможна. К заявлению обязательно прилагается подтверждение права владения тем помещением, в котором будет проживать мигрант на новом месте жительства.

03 апреля 2016, 17:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Возможен ли перевод из одного вуза в другой, но за счет юридических лиц
Возможен ли перевод из одного вуза в другой, но за счет юридических лиц. Т.е. могу ли попросить юридическое лицо заплатить за меня и при этом перевестись, но учился я на бюджетной основе
30 ноября 2020, 15:20, вопрос №2909819, Мирон, г. Орск
1 ответ
Получение образования
Возможен ли перевод из одного колледжа в другой до окончания 1-го курса?
Возможен ли перевод с одного колледжа в другой, до окончания 1-го курса, вот например мне не понравился мой выбор, и я хотел бы перевестись в другой колледж, во время 1 курса?
13 сентября 2019, 04:56, вопрос №2508614, Иван, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Возможен ли перевод из одного колледжа в другой на второй курс?
Возможен ли перевод из одного колледжа в другой сразу на второй курс? Возможно ли перевестись если есть неаттестации по предметам?
10 июля 2019, 20:04, вопрос №2431688, Гузель, г. Стерлитамак
1 ответ
Гражданское право
Возможен ли перевод с одной специальности на другую в одном ВУЗе?
Возможен ли перевод с одной специальности на другую в одном (платном) Вузе в течение летних каникул? Когда подходила к декану в течении первого курса, он сказал,что нужно дождаться летней сессии, а теперь говорит,что нужно ждать начала занятий, якобы, в течение летних каникул они не могут ни отчислять,ни переводить студентов. Когда я спросила, какие нужны для перевода документы, мне сказали, что нужно лишь подписать доп.договор и все. А на сайте Вуза написано,что нужно предоставить заявление,копию паспорта и копию зачетной книжки. Кому верить и что делать ? Может есть какой-нибудь закон или положение о переводе? И еще , что делать с оплатой? Декан уверял,что специальность , по которой я сейчас учусь , не прописана в договоре и проблем с оплатой не будет. Но , когда я подняла документы, на первой же странице она указана . Когда мне производить оплату до перевода или после?
26 июля 2018, 18:23, вопрос №2062914, Мария, г. Москва
1 ответ
Военное право
Возможен ли перевод с одной военной части в другую?
Возможен ли перевод с одной военной части в другую? При этом часть в которой проходит служба находится заграницей. Причина перевода: Мать инвалид, одна. При этом писал в военкомате отказ от службы в крае. Как-то можно перевестись с такой ситуацией?
03 мая 2018, 20:59, вопрос №1985708, Тимур, г. Владикавказ
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016