Как и где составить доверенность для сделок?
Что нужно что бы написать доверенность и сколько это стоит??? На куплю продажу и строительства.
, Вадим Зайнутдинов, г. Санкт-Петербург
Алексей Решетников
Доверенность Вам будет делать нотариус, поэтому необходимо у него уточнить информацию о стоимости.
Мария Лисицына
Для составления доверенности вам необходим ваш паспорт, паспортные данные доверенного лица, данные об объекте (свидетельство о праве собственности, например).