как понять фразу - Двоюродные братья и сестры наследодателя наследуют по праву представления?
как понять фразу - Двоюродные братья и сестры наследодателя наследуют по праву представления.
, Вильданова Ольга Федоровна, г. Набережные Челны
Анна Мишаткина
Здравствуйте, это значит, что они становятся наследниками первой очереди наравне с вашими родителями, в случае смерти своих родителей (ваших дяди или тети).
Людмила Абаполова
они становятся наследниками первой очереди
мишаткина анна
С какой стати?
Двоюродные братья и сестры наследодателя наследуют по праву представления.
Вильданова Ольга Федоровна
Это означает, что они в качестве наследников третьей очереди призываются к наследованию ВМЕСТО своих родителей, которые могли быть наследниками, но умерли ДО открытия наследства.