8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Карается ли законом, что учитель разрушила семью?

Скажите... карается ли законом, что учитель разрушила семью, и на какие права можно ссылатся?

03 апреля 2016, 14:41, Татьяна, г. Москва
Иван Агибалов
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва
9.7 рейтинг

Здравствуйте, о каких ее действиях идет речь, уточните пожалуйста?

03 апреля 2016, 14:42
1
0
1
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва

Она постоянно ему звонила, писала смс, при всем при этом, " просила" его ей помогать, тем самым она разрушила семью!

03 апреля 2016, 14:47
Консультация юриста бесплатно
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Она постоянно ему звонила, писала смс, при всем при этом, " просила" его ей помогать, тем самым она разрушила семью!
Татьяна

уголовной ответственности за это нет, административной то же. Можете написать на нее жалобу в Отдел образования.

03 апреля 2016, 15:46
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Есть ли закон, что не имеют права заставлять еще больше работать?
Доброе утро, ситуация в колледже Я студентка 3 курса (Дизайн), в декабре 2019 года была художественная практика! Я серьезно заболела на 2 недели, есть официальный больничный, пропустила 72 академических часа, это 36 пар! Сказал заведующий практики и педагог другой что я обязана отработать, ладно, я согласилась, и предложили на каникулах, они напечатали мини документ где написано что со 2 января на каникулах я буду работать, и потом возможно закончу после каникул Дали мне один кабинете, где нужно было нарисовать эскиз на двух стенах, и начать раскрашивать, я работаю ОДНА, и я с утра до вечера в СВОИ ЗАКОННЫЕ каникулы работала, отработала все 36 пар! Как и договорилась! И подписала этот мини договор! Сейчас я вышла с каникул, и мне педагог по практики говорит «я тебе не поставлю оценку, пока не будет весь кабинет сделан» Это объём работы не маленький, хотя всей группой это 20 человек делали 4 стены всего А тут мне полноценную одну стену, на ОДНУ МЕНЯ повесили Ладно Я говорю То что я отработала все свои Часы! И больше работать не буду! Я подписала что отработаю Часы и я свободна !!! Скажите, что мне говорить заведующему? Есть ли конкретные законы что меня даже неимений права заставлять отрабатывать если есть больничный, есть ли такой закон? Есть ли закон что не имеют права заставлять ещё больше работать? Меня дико возмутило хамское поведение учителя в мой адрес Мне нужно на мою ситуацию конкретные статьи или законы На словах я тоже могу сказать им многое, но нужно подкрепить чем то важным Буду благодарна за помощь !
15 января 2020, 12:28, вопрос №2646628, екатерина, г. Тюмень
1 ответ
Уголовное право
Карается ли законом покупка и употребление поперсов?
Здравствуйте! Карается ли законом покупка и употребление поперсов! Просто мы с женой хотели приобрести, через интернет,но побаиваемся,что нас привлекут законом! Как быть не подскажите? Спасибо большое.
12 декабря 2018, 08:01, вопрос №2196145, Сергей, г. Самара
1 ответ
Жилищное право
Действует ли закон, что ребенок должен быть прописан по месту регистрации матери?
Здравствуйте!Квартирный вопрос!муж с женой в разводе,у жены новая семья уже несколько лет,ребенок прописан по месту регистрации бывшего мужа.хотим продать квартиру,за коммунальные услуги на ребенка бывшая жена не платит!действует ли закон,что ребенок должен быть прописан по месту регистрации матери?ребенок не совершенно летний!
05 июля 2017, 15:04, вопрос №1687849, Ирина, г. Волгоград
1 ответ
Жилищное право
Приняли ли закон, что сдавать комнату в коммуналке можно только с согласия всех соседей?
Приняли ли закон, что сдавать комнату в коммуналке можно только с согласия всех соседей? Действительно ли есть такой законопроект или это все только слухи*?
31 августа 2016, 17:56, вопрос №1363378, Назарет Моисеивич, г. Москва
6 ответов
Трудовое право
есть ли закон, запрещающий учителям распитие алкоголя учителями в школе?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли закон, запрещающий учителям распитие алкоголя учителями в школе?
06 июня 2015, 19:20, вопрос №863382, Екатерина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Дата обновления страницы 29.04.2016