Как обратиться в суд на застройщика, который не выполнил обязательства?
С 2011г. Застройщик не выполнил свои обязательства по постройке дома, какие шансы у меня получить квартиру через суд.
, Сирануш, г. Сочи
Если есть договор и застройщик не обанкротился и фнукционирует то шансы получить квартиру либо веррнуть деньги с процентами есть. Наймите хорошего адвоката по жилищному праву