Куда подавать заявление, если письмо с просьбой дать согласие на вывоз ребенка проигнорированно?
Как получить визу в Болгарию, если бывший муж не дает согласия на вывоз ребенка (летние каникулы). Куда обращаться?
, Оксана Ачилова, г. Москва
Азизбек Юсупов
согласия на вывоз от отца не требуется если с ребенком следует мама. Но согласие на ввоз ребенка может понадобиться. Заставить вы его дать это согласие не сможете жаже через суд