8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срок для обращения в суд после оставления без удовлетворения жалобы вышестоящей налоговой инспекцией?

Налоговая привлекла к налоговой ответственности, Не направила Акт сверки и прочее, мы обжаловали в течение года в вышестоящую, она оставила без удовлетворения жалобу, после получения ответа вышестоящей налоговой мы собираемся подать в суд, какой срок подачи жалобы на отказ вышестоящей в арбитражный суд,

03 апреля 2016, 12:16, Аркадий, г. Москва
Aнна Еленчук
Aнна Еленчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Аркадий. Исковое заявление может быть подано Вами в течение трех месяцев с даты принятия решения вышестоящим налоговым органом. www.nalog.ru/rn77/taxation/jud_settlement/

03 апреля 2016, 15:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
После оплаты позвонил якобы сотрудник налоговой инспекции и сказал, что перевод арестован и мне нужно предоставить ему на почту документ о происхождении этих денег
Мне из заграничного банка пришёл дипломатический перевод. Сдесь его преостановила налоговая и потребовала оплатить НДФЛ. После оплаты позвонил якобы сотрудник налоговой инспекции и сказал, что перевод арестован и мне нужно предоставить ему на почту документ о происхождении этих денег. Никакого офицального запроса или извещения мне не прилали. Что делать?
28 января, 02:24, вопрос №2971807, Андрей, г. Владивосток
2 ответа
Гражданское право
Можно ли взыскать с налоговой инспекции услуги юриста?
Добрый день! Налоговая инспекция предъявила ко мне иск о взыскании налога на землю за 2017 год. Я обратилась к юристу, который составил мне возражения на иск, заплатив 2000 руб. по квитанции к приходно-кассовому ордеру. Суд отказал налоговой инспекции в удовлетворении иска (по мотиву пропуска процессуального срока). Могу ли я взыскать с налоговой инспекции расходы на помощь юриста? С уважением, Марина Файнберг
04 августа 2020, 07:54, вопрос №2835295, Вадим Файнберг, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Можно ли написать жалобу в налоговую инспекцию, если зарплата является неофициальной?
Здравствуйте. Хочу уточнить, можно ли написать жалобу в налоговую инспекцию на работодателя? Жалоба заключается в ,, чёрной зарплате", т.е. зарплата в конверте.
28 марта 2017, 16:10, вопрос №1588472, Мария, г. Йошкар-Ола
2 ответа
Налоговое право
Как подать жалобу в Налоговую инспекцию на незаконную сдачу квартиры в аренду?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как и где я могу подать жалобу в Налоговую инспекцию о проверки сдачи квартиры?
30 марта 2016, 10:04, вопрос №1201036, роман, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Через какой срок после подачи апелляционной жалобы назначают суд?
Через какой срок назначают суд после подачи апелляционной жалобы?(ст 158 ч.2) Кто- то говорит до 2 месяцев, кто- то, через 15 дней.
25 октября 2015, 07:26, вопрос №1018154, Анастасия, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 29.04.2016