Возможна ли дальнейшая работа в такси, открыв свое ИП?
Возможна ли дальнейшая работа в такси открыв свое ИП при условии,что лицензия получалась через иное ИП.
, Александр, г. Волгодонск
Здравствуйте, Александр!
Вы спрашиваете:
«Возможна ли дальнейшая работа в такси открыв свое ИП при условии, что лицензия получалась через иное ИП».
Не очень понятен Ваш вопрос. Если у Вас имеется лицензия на право перевозки пассажиров, можете реализовывать свое право и дальше. Но как понять Вас, что лицензия получалась через иное ИП и было ли это «иное» ИП связано с перевозкой пассажиров? Есть такая возможность: дополнить деятельность «иного», как Вы называете, ИП дополнительной деятельностью — перевозка пассажиров и не нужно будет регистрировать новое ИП.