8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли поднять дело 16-ти летней давности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос.могут ли поднять дело 16и летней давности.просто прошло столько лет,а и ещо штроф на тот момент составлял 1397евро,а сейчас ужэ бумаги пришли на 5996 евро!!!! Посоветуйте что мне делать и как поступить.да и ещо, осталась расписка с тех времён на суму 1397евро. И приходила бумага с суда што дело ушло в архив.это било 4 года назад.мой эмайл. mihail2007@inbox.lv. помогите пожалуйста!!!!!!

, Михаил,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
у меня такой вопрос.могут ли поднять дело 16и летней давности.просто прошло столько лет, а и ещо штроф на тот момент составлял 1397евро, а сейчас ужэ бумаги пришли на 5996 евро!!!
Михаил

Кто поднял это дело? Есть решение суда? Исполнительный лист у приставов был? Поясните

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент

Это дело подня судебный пристав,никаких бумаг мне не предъявили.что я могу потребовать мне предъявить?

Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли отменить постановление за истечением срока давности?
Добрый день. Брала кредитную карту 10 лет назад в ноябре-декабре 2012 в Джии мани банк, платила, но потом потеряла работу и не могла гасить кредит, потом банк закрылся. В 23 году просто заблокировали счета без всяких уведомлений, я написала письмо и счета разблокировали, сейчас опять тоже самое. Старый кредит отдали НКБ первое бюро. Подскажите что делать дальше? Возможно ли отменить постановление за истечением срока давности?
, вопрос №4063416, Елена, г. Москва
Получение образования
Может ли сестра в 16 лет только приводить свою младшую сестру в садик
Может ли сестра в 16 лет только приводить свою младшую сестру в садик
, вопрос №4063484, Людмила, г. Иркутск
Исполнительное производство
Могу ли я обратиться в суд, для того чтобы сопроводить своего 6 летнего ребенка в Минск на соревнования на определенные даты?
Здравствуйте. Имеется долг у приставов на 250000 руб., соответственно запрет на выезд из РФ. Могу ли я обратиться в суд, для того чтобы сопроводить своего 6 летнего ребенка в Минск на соревнования на определенные даты? Какие для этого нужны документы и на сколько заранее это нужно сделать, с учетом заблаговременной покупки билетов?
, вопрос №4062573, Яна, г. Калининград
Гражданское право
Могут ли кредитные организации открыть счет и выдать дебетовую карту 14 летнему подростку без согласия законного представителя?
Здравствуйте! Могут ли кредитные организации открыть счет и выдать дебетовую карту 14 летнему подростку без согласия законного представителя? Если да,то на основании какого законодательного документа
, вопрос №4062406, елена, г. Тула
Заключение и расторжение брака
Могут ли они жить вместе и заключить брачный договор без согласия родителей?
Здравствуй. Девушке 16 лет, а парню 20 лет. Могут ли они жить вместе и заключить брачный договор без согласия родителей?
, вопрос №4061690, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 29.04.2016