Могут ли поднять дело 16-ти летней давности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос.могут ли поднять дело 16и летней давности.просто прошло столько лет,а и ещо штроф на тот момент составлял 1397евро,а сейчас ужэ бумаги пришли на 5996 евро!!!! Посоветуйте что мне делать и как поступить.да и ещо, осталась расписка с тех времён на суму 1397евро. И приходила бумага с суда што дело ушло в архив.это било 4 года назад.мой эмайл. mihail2007@inbox.lv. помогите пожалуйста!!!!!!

, Михаил,
Лада Колковская
Юрист
у меня такой вопрос.могут ли поднять дело 16и летней давности.просто прошло столько лет, а и ещо штроф на тот момент составлял 1397евро, а сейчас ужэ бумаги пришли на 5996 евро!!!
Михаил

Кто поднял это дело? Есть решение суда? Исполнительный лист у приставов был? Поясните

Михаил
Клиент

Это дело подня судебный пристав,никаких бумаг мне не предъявили.что я могу потребовать мне предъявить?